Карим Халили: «Самые сильные спринтеры – это Жаклен, Кристиансен, Дале и Самуэльссон. С этими ребятами больше всего хотелось бы поспуртовать»

Российский биатлонист Карим Халили рассказал, с кем хотел бы посоревноваться в дальнейшем.

– Какой этап в эстафете для вас более комфортный?

– Наверное, четвертый. Но когда тебе передают этап в самое, так скажем, пламя борьбы, тогда не слишком комфортно. Но именно по накалу страстей, по той ответственности, которая на тебе лежит, это самый классный этап.

– С кем из биатлонистов хотел бы поспуртовать в личной гонке?

– Самые, по моему мнению, сильные спринтеры в биатлоне – это Жаклен, Кристиансен... Дале – возможно, он не настолько силен именно в финишном створе, сколько в затяжном финише.

Ну, и Самуэльссон. Наверное, с этими ребятами больше всего хотелось бы.

– Миронова или Вирер?

– Вирер.

– В чем, по-твоему, смысл жизни. Задавался таким вопросом?

– Честно, не задавался. Вопрос сложный. Смысл жизни – наверное, жить сегодняшним днем. Кайфовать от того, что у тебя происходит на данный момент, строить какие-то планы, мечты и делать все для того, чтобы их реализовать.

– Карим, какая твоя самая заветная мечта?

– Если брать относительно спорта, то это все цели, а не мечты. Если брать вне профессионального спорта, то я даже не знаю – сейчас все сфокусировано на биатлоне, – сказал Халили.

Источник: СБР
Популярные комментарии
Velirpa
– Миронова или Вирер? – Вирер. ____________________________ что за дебил спрашивал?
Майкл Шишкин
Четвертый этап?Пока не потянет,да и в эстафету его ставят не от хорошей жизни.Поглядим,авансов много,результат пока не очень
Montmorency
А не рано ли пташечка запела?
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий