Егор Чинахов: «Первые впечатления от НХЛ просто отличные. Очень рад, что здесь оказался»
Форвард «Коламбуса» Егор Чинахов поделился первыми впечатлениями от НХЛ и рассказал об ожиданиях от предстоящего сезона.
«Первые впечатления от НХЛ просто отличные. Очень рад, что здесь оказался. Буду делать все, чтобы пробиваться в команду. Если говорить о быте, то пока живу в отеле. Определюсь, когда мне в клубе скажут, где я буду играть – в «Коламбусе» или в АХЛ. Тогда уже буду искать какие-то варианты. Но надо доказывать, что я достоин выступать в НХЛ.
Мне трудно объяснить, как именно и почему я забиваю голы (на турнире новичков и в выставочных матчах – прим. Sports.ru). Но когда есть момент бросить, я стараюсь угрожать воротам, вот и все.
Я и сам не знаю секрет своего броска. Просто так получается, что забиваю голы. Вот с «Сент-Луисом» была пара хороших моментов, чтобы отличиться. Теперь не получилось. Но ничего страшного. Главное, что команда выиграла (5:2 – прим. Sports.ru)», – сказал Чинахов.