Голы Чалобы, Вернера и Чилуэлла принесли «Челси» победу над «Саутгемптоном» – 3:1

В 7-м туре Премьер-лиги «Челси» обыграл «Саутгемптон» (3:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Победный гол на 84-й минуте забил нападающий лондонцев Тимо Вернер.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

Источник: Sports.ru
DolJun
по первому тайму: позорное судейство. когда челси получает мячи в свои ворота после фолов в центре поля - это ок, а когда за полчаса до гола случился момент, за которым этот неадекватный судейка не успел - тут все сразу отмотали. бред. надеюсь накинут в ворота сауту во втором тайме еще парочку мячей. а этих судейских псов надеюсь когда-нить заставят все свои решения обосновывать постфактум
Гол в девятину
Какая же мpазота Аткинсон.Так можно отменять 2/3 любых голов.
DolJun
по второму тайму: что за тайм! парни в синем настояли на своем! удаление помогло, но лучше бы взяткинсон первый гол вернера не отменял, этот саут должны были и в равных составах дожимать, маунт нереально освежил игру. обидно было за детскую ошибку чилли в моменте с пенальти, все же ливраменто походу был заряжен против челси, как тот же траоре из виллы - как и каждый арендник, который считает что не получил полноценного шанса. и как же я рад что чилвел забил! вернер восстановил справедливость, жаль только ромелу сегодня не забил, но победа после таких двух поражений - вот что важно. всех с победой!