Тарасенко и Бучневич набрали по 1+1 в выставочном матче с «Чикаго»

Форварды «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко и Павел Бучневич набрали по 2 (1+1) очка в выставочном матче против «Чикаго» (6:3). 

Бучневич в итоге был признан первой звездой матча. В его активе гол в меньшинстве, также он стал одним из ассистентов при шайбе Ивана Барбашева (15:15, 4 броска, 4 хита) в большинстве. 

Он провел на льду 15 минут 22 секунды (3:01 – в большинстве, 0:52 – в меньшинстве, полезность «0»). Нанес 4 броска в створ, применил 2 силовых приема, сделал 1 перехват. 

Тарасенко отыграл 16 минут 5 секунд (2:02 – в большинстве, полезность «+2»). В его активе 3 броска в створ и 3 перехвата. Также допустил 1 потерю шайбы. 

Еще один российский форвард «блюзменов» – Алексей Торопченко (11:23, 2 броска, 5 хитов) отметился голевой передачей. 

Популярные комментарии
Сергей Кильцов
За Бучневича почему-то отдельно переживается, как совсем недавно за Ничушкина. Удачи парню!
Michael 1994
Русская братва в Блюз рулит. Торопченко понятно в ахл будет играть, но Климу могут дать сыграть этот сезон в основе Сент- Луиса.
Призрак "Урал-Грейта"
Улавливай нить беседы, друг. Чел про Клима Костина пишет.
Ответ на комментарий cnfc
".Так себе средне...ошибок явных нет.." Стоп..стоп... а как же твой коммент пару часов назад ".. как же убог Тарас...в своей лучшей форме он находится, мля..." Ты уж определись. А то мнение меняешь по три раза за игру еще и сезон не начался. Но ты ведь типа аналитик. Блок свой ведешь. А на деле как ребенок малый у которого конфетку отобрали... Обидел тебя Вова. Не так как раньше....Надо же...
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий