Хоккеистка Миллс: «В Америке люди в лицо улыбаются, а на самом деле могут ненавидеть тебя»

Хоккеистка «Ванке Рэйз» Алена Миллс поделилась впечатлениями от России.

Ранее чешская хоккеистка играла в американской университетской лиге NCAA.

– Россия и Чехия в чем-то схожи, или это абсолютно разные страны?

– В обеих странах живет славянский народ, поэтому есть схожие черты. Одна из причин, почему мне хотелось уехать из Америки – неискренность людей. Они ничего не говорят тебе напрямую: в лицо улыбаются, а на самом деле могут ненавидеть тебя. А тут мы с девчонками говорим все напрямую, кому и что не нравится.

Да, из-за этого случаются ссоры, но уже на следующий день все мирятся и все приходит в норму. В Чехии все так же. И мне это нравится.

Также в России очень добрые люди: когда я улетала на родину, и мне нужно было решить какой-то вопрос в России, то девчонки мне очень часто помогали, – сказала Миллс.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Ivan Sergeev
Не удивлюсь, если встречные в России тебе и в рожу бьют сразу.
Ответ на комментарий KINA
Они ничего не говорят тебе напрямую: в лицо улыбаются, а на самом деле могут ненавидеть тебя -- - -- -- Зато в прекрасной Рассеюшке ходят со злобными харями и своей ненависти не скрывают. Орки прямые и открытые.))
Vadoniy
Да, в России улыбки для слабаков, ненависть обычно открытая и искренняя))
Sturhamar
И что в этом плохого? Лучше, чтобы хмурились, зато "честно"?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий