Дэвид Култхард: «Не думаю, что Ферстаппену удастся залезть Хэмилтону в голову»
Бывший пилот «Формулы-1» Дэвид Култхард поделился мнением о соперничестве Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена в борьбе за титул в нынешнем сезоне.
«Не стоит удивляться, что среди всех участников «Ф-1» за титул сражаются именно Хэмилтон и Ферстаппен. И я предельно убежден, что борьба будет идти до самого финала сезона в Абу-Даби.
Не думаю, что Ферстаппену удастся залезть Хэмилтону в голову. Они оба очень сильные гонщики, их обоих поддерживают очень сильные команды – они понимаю, что способны выиграть каждую гонку. А понимание этого придает тебе чувство огромной уверенности.
Когда я сам в прошлом боролся за титул, то чувствовал это давление. Но эти ребята – нет. Они сражаются против лучших, но при этом совершают намного меньше ошибок по сравнению с нами в мое время», – рассказал Култхард.
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram