Бруну был пенальтистом «МЮ» на матч с «Вильярреалом», несмотря на промах с «Виллой»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш рассказал, что остался пенальтистом команды, несмотря на промах в матче 6-го тура АПЛ против «Астон Виллы» (0:1).

На 93-й минуте той игры «МЮ» заработал пенальти, но Бруну пробил выше ворот.

«Я должен был бить пенальти, но мы не получили такую возможность. Тренер будет перед каждым матчем решать, кто бьет», – сказал Бруну после матча Лиги чемпионов с «Вильярреалом» (2:1) в эфире CBS Sports.

Бруну – еще одна жертва трэштока вратаря «Виллы» Мартинеса. Он предлагал отдать пенальти Роналду, а после промаха танцевал перед трибунами

Новая схема (и защита) Сульшера провалились. «Вильярреал» раздавил Далота, «МЮ» спасли Де Хеа, риск и «Олд Траффорд»

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Cepesh16
Хотя бы на лавку посадить на 2-3 матча, если еще раз повторится то в дубль и паспорт забрать
Ответ на комментарий Zlatan Ibra
А что, должны были выгнать из клуба за промах?) Бруно со своего прихода в МЮ явно лучший на поле, игрок, уровня которого давно не было в клубе, который играет (как кажется) не за бабло или статус, а реально за клуб и эмблему.
Zlatan Ibra
А что, должны были выгнать из клуба за промах?) Бруно со своего прихода в МЮ явно лучший на поле, игрок, уровня которого давно не было в клубе, который играет (как кажется) не за бабло или статус, а реально за клуб и эмблему.
Любезный Коссутий
где те люди, которые вещали, что в МЮ пенки теперь будет бить только КР, и даже ОГС не сможет на это повлиять ?
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий