Селюк о победе «Шерифа» над «Реалом»: «Лимит стоит отменить. Наши паспортисты зарабатывают, как вся их команда»

Футбольный агент Дмитрий Селюк оценил победу «Шерифа» над «Реалом» (2:1) в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Безусловно, можно поздравить всю Молдову с таким выступлением «Шерифа», но эти победы лишь из-за отмены лимита. И самое интересное, что все говорят, что там играют только иностранцы, но в чемпионате играет множество футболистов из Молдовы.

Почему бы нам не сделать так? Отменили лимит, и туда поехали играть игроки не за деньги, а за желание и мотивацию. Ребята из «Шерифа» вышли в группу Лиги чемпионов, играя за копейки.

Наши паспортисты зарабатывают, как вся их команда. Это означает, что лимит обязательно стоит отменить в России. У нас «Рубин» покупает Игнатьева за 7 миллионов евро, а человек не играет, в отличие от футболистов «Шерифа».

Наши проиграли всем странам в Европе. Необходимо, чтобы РФС срочно начал реформы, только они и приведут наш футбол к вершинам», — сказал Селюк.

«Шериф» в ЛЧ – чудо года. Помогла отмена лимита, но пока в молдавском футболе жуть: ни болельщиков, ни денег

Популярные комментарии
FC-Barca
Если у нас легионеры будут получать столько же сколько в Молдове, то я согласен.
Тэм Соловьёв
Я прям представляю как мы отменяем лимит, наш ЦСКА берет лигу Европы, обыгрывая в финале Спартак. А Зенит в полуфинале лиги чемпионов в драмматичной игре проигрывает Реалу по пенальти в матче, где нас засудили Ps я за отмену лимита, но просто такие комментарии вымораживают. Дело то не только в лимите а в системе
Gleb1987
Потратил 5 секунд Дмитрий Дмитриевич СелюкДата рождения1964Место рожденияЛенинград, РСФСР, СССР[1]Гражданство Россия[2]Род деятельностифутбольный агент
Ответ на комментарий j30
Наши? Селюк россиянин?
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий