Тилль о 2:1 с «Реалом»: «Шериф» провел волшебный матч. Это лучший гол в моей карьере»

Полузащитник «Шерифа» Себастьян Тилль, автор победного гола в матче Лиги чемпионов с «Реалом» (2:1), поделился впечатлениями от игры.

«Мы сегодня очень рады. Мы провели волшебный матч.

Пришлось тяжело, так как у меня сводило ноги, и приходилось очень много бегать. Да, мне удалось забить потрясающий гол.

Мы это отметим, но затем снова сосредоточимся на чемпионате. У нас тяжелая группа. Так что нельзя терять голову. Надо двигаться от матча к матчу и делать все, что в наших силах», – сказал Тилль.

«Без сомнения, это лучший и самый важный гол в моей карьере», – добавил Тилль.

Год назад Тилль без денег страдал в «Тамбове» – теперь вкрутил шикарный победный гол «Реалу». А видели его ЛЧ-тату?

Источник: твиттер УЕФА
Популярные комментарии
Красная стрела
Шахтер не проиграл Интеру, Шеоиф обыграл Реал, а наши только гордятся достойнымив поражениями.
Дядя ТУРА
Вчера еще бомжевал в Тамбове, сегодня уже в девятку на бернабеу положил есжэ
White Lives Matter
Посмотрите состав Шерифа по национальностям. Там же сборная мира! :-) Игроки из всех стран и континентов играют ) Интересно, на каком языке они там общаются. Подозреваю явно не на молдавском
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий