Журова о Загитовой-ведущей: «Сейчас намного меньше вопросов, чем когда она только начинала. Но их не может не возникать – она все же непрофессиональная ведущая»

Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ Светлана Журова высказалась об участии Алины Загитовой в телепроекте «Ледниковый период» в качестве ведущей. 

Загитова ведет новый сезон шоу вместе с Алексеем Ягудиным – они же были ведущими и в 2020 году. 

«Я на Загитову как на ведущую не смотрю. Я воспринимаю ее как олимпийскую чемпионку, популярную девушку, на которую смотрят миллионы поклонников. И она учится быть ведущей.

Это важно, потому что когда в свое время Ирина Слуцкая начала работать в «Ледниковом периоде», к ней тоже было много вопросов от профессиональных ведущих.

Конечно, они не мастера ведения телеэфира, но зато они мастера в спорте и на льду. Все их знают и ассоциируют с фигурным катанием. И это намного важнее, чем как они в этот момент говорят.

Они всему еще научатся. По окончании сезона Алина достаточно хорошо справлялась со своими обязанностями. Хотя, безусловно, в первый раз она очень сильно волновалась.

Они не учились этому. Ее умение вырабатывалось на практике. Мне кажется, в данный момент к Алине возникает намного меньше вопросов, чем когда она только начинала быть ведущей. Но их и не может не возникать – она все же непрофессиональная ведущая», – сказала Журова. 

Алина Загитова появилась на съемках «Ледникового периода» в белом платье с накидкой и серебристым поясом

Алина Загитова взяла интервью у Евгении Медведевой на съемках шоу «Ледниковый период»

Источник: Газета.ru
Популярные комментарии
Sebilya Fezaziyeva
У журналистов к депутатам нет более интересных вопросов???
Матвей Суицидин
Есть вопросы к депутату Журовой, вы там как нормально справляетесь? Все вопросы решили? Уже 9 год как реальный доходы населения падают.
Masha*
достали, чесслово ! да, она не профессиональная ведущая, она профессиональная спортсменка, и принимает участие всего лишь в шоу, а вот что в думе делают профессиональные спортсмены ? как они туда попадают? с какой целью их в депутаты избирают? какое у них образование? какую пользу они приносят? их там целый дивизион уже сидит, причем у большинства ни дикции, ни речи, ни такта, ни ума, ни элементарного воспитания нет....и у этих "народных избранников" ну прям дел больше нет, как только отслеживать Загитову и раздавать дурацкие вью....видимо отшить журналистов с их вопросами ума не хватает....
Еще 170 комментариев
173 комментария Написать комментарий