Малиновский интересен «Интеру». «Аталанта» хочет за него более 30 млн евро

Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский интересен «Интеру».

«Нерадзурри» давно проявляют интерес к украинцу, но не делали официальных предложений о его трансфере.

Если «Аталанта» получит предложение по Малиновскому, то потребует за него более 30 миллионов евро, сообщает Calciomercato.com.

Отметим, что в 2019 году Руслан перешел в итальянский клуб из «Генка» за 13 млн евро.

В этом сезоне 28-летний полузащитник забил один гол и сделал одну результативную передачу в 6 матчах Серии А. Его полную статистику можно найти здесь.

Источник: Calciomercato.com
Популярные комментарии
And Justice for All
На пике формы Малиновский один из лучших игроков Серии А.
Фанат спорта01
Слабее на дистанции
Ответ на комментарий Пуке Шакиров
Даже не знаю есть ли смысл в этом переxоде, в Бергамо у него все отлично как в плане футбола так и в плане бытовом и личном, и Аталанта сейчас не слабее Интера.
mandy lane
Один Малиновский по-футбольному умнее Рабьо, Маккени, Бентанкура и Артура вместе взятых. Не понимаю, почему его Юве не хочет взять. Кто-то же должен продвигать мяч вперёд и обострять из полузащитников, или нет?!
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий