Инсайдер: «Симмонс считает, что партнерство с Эмбиидом не подходит его стилю»

По словам инсайдера The Athletic Сэма Эмика, Бен Симмонс хочет покинуть «Филадельфию» по причине того, что клуб решил строить команду вокруг центрового Джоэла Эмбиида.

«Симмонсу надоело играть с Эмбиидом. Он считает, что партнерство с Эмбиидом не подходит его стилю игры», – пишет Эмик.

При этом инсайдер отмечает, что 24-летний разыгрывающий считает, что «Сиксерс» сделали правильный выбор, решив строить команду вокруг центрового.

В НБА снова ждут обмен звезды. Сможет ли самый критикуемый игрок изменить лигу?

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
McLARENf1
На мой взгляд это просто вбросы, сейчас журналистам нужно что-то писать, а сезон еще не стартовал. Поэтому каждый хочет отметиться в этой саге.
Ответ на комментарий AlexKhokhlov
Комментарий удален модератором
clutcher
Неумение и нежелание бросать теперь называется стилем?)
Archer_Great
Где он начал бросать (в целом, не то что трешки) в прошлом сезоне? На тренировках? Так он каждый год летом бросает пару раз на камеру - на этом все заканчивается. Вся лига не ждет от него угрозы дальше 2 метров от кольца. Тут не третьим номером, тут олдскулбный не_стреч_четвертый
Ответ на комментарий Ivan Kuzmenyuk
Бен в общем прав. Ему пора в другую команду. И скорее всего попробовать себя на тройке. Он сейчас тренит двушку, в прошлом году начал бросать трёшки. Правильной дорогой идёт. Вопрос кто рискнёт его взять?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий