Игрок сборной Казахстана по футзалу Есенаманов исполнил обещание побрить голову

Игрок сборной Казахстана по футзалу Чингиз Есенаманов исполнил обещание побрить голову, если команда пробьется в полуфинал ЧМ.

17 сентября, после двух побед на групповом этапе чемпионата мира, Чингиз Есенаманов в интервью дал обещание побриться налысо в случае попадания национальной сборной в четверку лучших.

Вчера Казахстан в 1/4 финала одержал волевую победу над Ираном со счетом 2:3. Команда проигрывала после первого тайма 2:0, но проявила характер и победила со счетом 2:3.

Уже наутро Есенаманов опубликовал фото с новой прической. Не налысо, но он побрил голову.

«Мужик сказал — мужик сделал. Лучший барбер — Даурен Турсагулов. Надеюсь, жена запустит домой», — подписал снимок футболист в своем инстаграм.

Ранее прическа на его голове была такой.

Соперник Казахстана по четвертьфиналу ЧМ определился в яркой зарубе: Иран и Узбекистан настреляли 17 (!) голов

Дичь в Актау после вылета «Каспия» из Кубка: болельщики швыряли бутылки и прорвались на поле, а игроки едва не подрались

Мы запустили крутую игру о европейских клубах: много ачивок и даже денежные бонусы