Хартли о голе Красковского: «Была помеха вратарю. Видели, что толкали щиток Демченко»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли высказался о голе нападающего «Локомотива» Павла Красковского в матче чемпионата КХЛ.

Эта шайба позволила ярославцам повести в счете 2:1 на 54-й минуте третьего периода.

Арбитры засчитали гол после двух видеопросмотров – на пересечение шайбы линии ворот и предмет блокировки вратаря.

«На наш взгляд, была помеха вратарю. Мы видели, что там толкали щиток Демченко. Мы взяли запрос, а дальше – вся ответственность на судьях, на лиге. Они увидели это по-своему», – сказал Хартли.

На игре работали главные судьи Денис Бондарь и Антон Лаврентьев.

Источник: «Чемпионат»