Главный тренер сборной Казахстана по футзалу: «У нас нет шансов на победу на ЧМ»

Главный тренер сборной Казахстана по футзалу Рикардо Кака оценил шансы команд, оставшихся в борьбе за титул чемпионов мира.

– Кто главный фаворит?

– Бразилия.

– А как насчет Казахстана?

– Нет, у нас нет шансов на победу. Казахстан — трудолюбивая команда. Может быть, у нас тоже будет шанс, но главный фаворит — это Бразилия. А также Испания, Португалия и Иран.

Соперник Казахстана по четвертьфиналу ЧМ определился в яркой зарубе: Иран и Узбекистан настреляли 17 (!) голов

Дичь в Актау после вылета «Каспия» из Кубка: болельщики швыряли бутылки и прорвались на поле, а игроки едва не подрались

Мы запустили крутую игру о европейских клубах: много ачивок и даже денежные бонусы

Источник: BBC Persian
Популярные комментарии
Zhassulan Zhalgas
Молодец, снижает напряжение перед ответственным матчем. А то вижу все примазались к успеху Миников! Хоть бы помогли как то проведению ЛЛФ в регионах! турнира Кожаный мяч тоже давно нет! Мини футбол чисто на энтузиазме Оразбекова держится! выражаю благодарность!
1 комментарий Написать комментарий