Елисеев о конфликте с Каминским: «Никто заранее не предупреждал, что со мной будет что-то не так. Если правила и были оговорены, то я этого не слышал»

Российский биатлонист Матвей Елисеев рассказал о возникших в ходе подготовки к сезону разногласиях c тренером Юрием Каминским, из-за которых он был переведен в группу Сергея Башкирова.  

На вопрос о правилах, нарушение которых привело к конфликту, Елисеев ответил: «Меня никто заранее не предупреждал, что со мной будет что-то не так. Если они и были оговорены, то я этого не слышал».

Биатлонист заявил, что озвучить подробности инцидента пока не готов, так как считает, что это навредит другим спортсменам сборной. 

«Мне будет легче после этих слов, но в команде настроение может ухудшиться, и будет давление со стороны СМИ, чего нам не надо.

Я могу потерпеть, чтобы это пошло в плюс команде», – сказал Елисеев.

Биатлонист Елисеев и тренер Каминский поссорились в автобусе – из-за чего и какие последствия для всех?

Матвей Елисеев: «Каминский озвучил некоторые факты, но некоторые сильно утаил. Их разглашать я не вправе, потому что это навредит команде»

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Елена Бабушкина
Комментарий удален
Глеб Вихрев
На деревню дедушке. Милый дедушка забери меня отсель.Моченьки моей нету -надысь тренер вытащыл меня из автобуса и отчесал шпандырем.В харю тычет какой то правилой -я ее и не видывал сроду.Забери родненький , а не то я завою а не то я залаю.Мотя !!!
Giorgio Ipotekio
Вообще интересный жизненный принцип, если я не слышал значит ничего и не говорили 👏
Еще 89 комментариев

Еще по теме

92 комментария Написать комментарий