Евгений Плющенко: «Жилина в зале получила травму – повреждение связок в области голеностопного сустава, но продолжает тренироваться в лайт-режиме»

Двукратный олимпийский чемпион, тренер Евгений Плющенко рассказал о травме своей ученицы Вероники Жилиной.

Ранее сайт телеканала «Матч ТВ» со ссылкой на источник, близкий с ситуацией, сообщил, что Жилина сломала ногу. 

«Новость дня! Пестрит весь интернет со вчерашнего дня! Дословно! Источник: «Вероника Жилина сломала ногу»! Что за источник, СМИ не указывают!

Очередной вброс журналистов ради красивых заголовков и сенсаций! А эти вбросы читают поклонники и любители фигурного катания и адекватные журналисты, которые иногда думают,что профессия «журналист» – это все-таки профессия, и как минимум расследование и уточнение данных!

Есть, конечно, сплетники, а не профессионалы, но даже они должны понимать, что лгут про здоровье ребенка, которому недавно исполнилось 13 лет!

Вероника в зале получила травму – повреждение связок в области голеностопного сустава, но продолжает тренироваться в лайт-режиме. Лечим ногу и ждем разрешения от врачей, когда она сможет полноценно начинать кататься.

Ника – очень сильная девочка! Более чем уверен, что Вы ее еще увидите на соревновательных стартах в этом году!» – написал Плющенко. 

Вероника Жилина – новое сокровище Плющенко: ее тоже забрали у Тутберидзе, и теперь она побеждает бывшую команду

Популярные комментарии
Лилия Ткаченко
Ох, как неприятно, когда о твоём тренерском штабе искажают информацию, да, Плющенко?
Экс-эксперт
Главред Яна разродилась-таки текстом на второй день. Тяжело вести сразу три аккаунта в Инстаграме, наверное 😂
Оле-Лукойе
Он ее с травмой на лёд вытащил? Это нормально? А если она упадет и повредит ногу ещё больше?
Еще 184 комментария

Еще по теме

187 комментариев Написать комментарий