Тимкин дисквалифицирован на 3 матча за удар судьи по лицу

Нападающий СКА Евгений Тимкин дисквалифицирован за свои действия в матче против минского «Динамо» (2:1 ОТ).

Соответствующее решение принял спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ.

«На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего СКА Евгения Тимкина по п.1.29. статьи 28 Дисциплинарного регламента КХЛ (Намеренно применяет физическую силу в любой форме в отношении судьи), дисквалифицировать на три матча и подвергнуть денежному штрафу», – говорится в сообщении лиги.

Напомним, во втором периоде у ворот минчан возникла небольшая стычка, в которой хоккеист питерского клуба ударил по лицу линейного арбитра Дмитрия Шишло.

Игрок СКА врезал в лицо судье – похоже, принял за соперника. Теперь ждет дисквалификацию

Популярные комментарии
alklimov2018
Ну я согласен. Очевидно же, что судью случайно зацепил. Но вот в подобной ситуации Каюмову вроде 13 влепили? Двойные стандарты империи роттера.
Shaiba Bash
Хаха, а от чего зависит количество матчей дисквалификации? От клубной принадлежности видимо
impaled
Где ещё 10?
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий