«Ахмат» победил «Ростов» (2:1) в гостях благодаря голам Лысцова и Коновалова

В 9-м туре РПЛ «Ростов» проиграл «Ахмату» (1:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Виталий Лысцов на 36-й минуте открыл счет дальним ударом. Игорь Коновалов на 53-й реализовал пенальти, назначенный после видеопросмотра. Дмитрий Полоз отыграл один мяч на 94-й минуте.

Таким образом, «Ростов» потерпел уже 5-е поражение в чемпионате за 9 туров и идет предпоследним у таблице с 6 очками. У «Ахмата» 12 баллов.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
T622222
Ростов в ФНЛ видимо
D-M
Ростов за год по игре деградировал конечно страшно. Предположу, что проблема с финансированием, и опытнейший Семин понял клубные перспективы.
Онопко2
Состав слабый у Ростова. Карпин и Сёмин - сильные специалисты, плохие результаты не случайны. Если классного специалиста поставить тренировать сборную пивзавода, толку всё равно не будет. Нужен серьёзный тренер, чтобы хоть какие-то очки брать до перерыва и значительное усиление зимой.
Еще 73 комментария
76 комментариев Написать комментарий