Индзаги о 2:2 с «Аталантой»: «Остался горький привкус. «Интер» заслужил победу»

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги подвел итоги матча 6-го тура Серии А с «Аталантой» (2:2).

«Несомненно, мы развлекли зрителей, но после этой ничьей остался горький привкус. Мы чувствуем, что могли добиться большего.

После незабитого пенальти мы в какой-то степени развалились, но «Интер» был великолепен почти весь первый тайм и частично во втором, хотя играл против сильной «Аталанты». Мы хорошо провели первые 25 минут второго тайма, а потом «Аталанта» была сильнее нас.

Их вратарь во втором тайме несколько раз выручил команду, а еще у нас был пенальти. Поэтому мы чувствуем, что заслужили лучший результат.

Но я горжусь тем, как прошел этот матч. Мы увидели две команды, сражавшиеся изо всех сил за победу», – сказал Индзаги DAZN.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Екатерина Пугачева
Интер заслужил победу не больше, чем Аталанта. Ничья справедливый результат по такой игре.
Пуке Шакиров
Это если горький привкус от незабитого пенальти, по игре Аталанта была лучше.
giant
Если откинуть клубные пристрастия, судейские эпизоды и прочее, матч по факту получился огненным. Намного интереснее для любителя футбола недавнего Милан-Юве и даже сегодняшнего Челси - МанСити. Сначала Аталанта перевернула игру с 1-0 на 1-2. Потом Интер почти перевернул игру с 1-2 на 3-2, дай пробить пенальти Джеко, например. Потом Аталанта сразу же казалось забила победный гол. В итоге все завершилось боевой ничьей 2-2.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий