Шамиль Газизов: «Поздравляю «Спартак» и болельщиков с заслуженной победой. «Уфа» пыталась играть открыто»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов поделился впечатлениями от матча 9-го тура РПЛ против «Спартака» (0:2).

«Сегодня пытались сыграть со «Спартаком» в открытую игру. Хотелось бы поздравить команду и болельщиков с заслуженной победой.

Как можно недооценить «Спартак»? Мы пытались сыграть схему, но не получилось. Если не будем пытаться играть в такую игру, ничего не будет. «Уфа» пытается меняться. Играет в более современный футбол. Индивидуальные ошибки – ничего страшного. Поддерживаю команду и тренерский штаб.

Я не хочу ничего говорить. Еще раз повторюсь, что поздравляю команду и болельщиков с победой. Сбалансированная игра была, молодцы», – сказал бывший гендиректор «Спартака».

«Спартак» разобрал «Уфу» свирепым движением. Промес – элегантный киллер

Популярные комментарии
mo4a_bussufa
Комментарий удален
Игнат Заздравин
Газизова назначили в Спартак, а он занимался поиском игроков для Уфы, пока обещал скорые трансферы в Спартаке. Если даже забить на этическую сторону вопроса (а это полное свинство), то так банально нельзя и за такую историю должны прилетать санкции от РФС, Уефа и прочих. Вот это реальные дела у Шамеля, аплодисменты дельцу
Ответ на комментарий mo4a_bussufa
Комментарий удален
ken2ki
Господи, какой же беспросветный мрак в бытие личности лизоблюдов. Жесть
Ответ на комментарий antarcticus circle
Шамиль Камилович, вы честно работали в Спартаке. Пусть успех и удача вам сторицей воздадутся вместо хейта, которым был сопровожден ваш уход из Спартака.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий