Сергей Галицкий: «Может, «Краснодар» никогда не выиграет титул. Но это не является тем, из-за чего мы не спим»

Президент «Краснодара» Сергей Галицкий поделился мнением о шансах клуба на чемпионство. 

– Когда «Краснодар» выиграет чемпионат?


– Может быть, никогда.

– Когда «Краснодар» выиграет первый титул?
 

– Может быть, никогда. Мы хотим быть в футболе, хотим добиваться результата через игру. Но может так случиться, что мы никогда ничего не выиграем.

Конечно, приятно выигрывать кубки. У нас была возможность выиграть, мы играли в финале Кубка России с «Ростовом», но проиграли по пенальти.

Однако мы все делаем ради того ощущения, которое испытываем каждое воскресенье, когда к нам приезжают «Спартак», «Зенит», ЦСКА. Ради ощущения, когда твой воспитанник накручивает четверых соперников, и ты знаешь его с 12 лет.

Болельщики приходят на стадион в выходные, чтобы получать эмоции. Хочется выиграть, но это не является тем, из-за чего мы не спим, – сказал Галицкий. 

«В гробу карманов нет». Галицкий прервал молчание: он серьезно болеет и все еще мечтает об 11 воспитанниках

Популярные комментарии
Bashibuzuck
Зайди на ютуб канал, да посмотри😉
Ответ на комментарий DoomGuy
А можно, пожалуйста, сразу все интервью публиковать? Уже утомило эти вырезки видеть в ленте
Дед Щукарь порожняк не гонит
Полтора часа в словах не утомишься читать? Как выше парень написал, зайди на ссылку в Ютуб и не ной. Думаю, не зайдёшь.
Ответ на комментарий DoomGuy
А можно, пожалуйста, сразу все интервью публиковать? Уже утомило эти вырезки видеть в ленте
Bashibuzuck
Да конечно же он хочет чемпионства, просто не кричит об этом на каждом углу
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий