Этери Тутберидзе: «В «Хрустальном» созданы очень хорошие условия. Хотя у нас много групп, проблем не возникает – все расходимся по разным помещениям»

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе рассказала о ледовом катке «Хрустальный» в Центре спорта и образования «Самбо-70».

Слова Тутберидзе приводятся в книге о школе «Самбо-70», которая сегодня отметила 50-летний юбилей.

«В «Хрустальном» созданы очень хорошие условия для тренеров и спортсменов. Нам идут навстречу, спрашивают, когда удобно заниматься, в какое время понадобятся залы для ОФП и хореографии.

Хотя у нас много групп, проблем не возникает – все расходимся по разным помещениям», – рассказала Тутберидзе.

Загитова и Медведева – на юбилее школы: Женя вела концерт в ярком платье, Алина аплодировала с первого ряда, обе получили медали

Популярные комментарии
ретроградный меркурий
Протекающую крышу, видимо, все-таки починили?)) Тутберидзе давно уже нужен свой каток и своя школа. Ещё лучше, если она будет развивать фигурное катание не только в Москве.
Nomi
Короче, я так понимаю, что эту «книгу» делали на коленке, причём ещё пяткой левой ноги. Слава богу, на какой-то из веток была ссылка на Инстаграм (которого у меня нет), но все открылось в браузере… Дорогие товарищи, это капец, простите. Вообще нет какой-то единой идеи в публикациях от имени людей, которые причастны к Самбо-70. Какой-то винегрет. Кто-то вдаётся в воспоминания, которые к Самбо не имеют отношения (та же Медведева, у которой спортс только цитату одну выхватил), Глейхенгауз явно тоже какую-то мысль последовательно развивал, но кусок туро выхвачен, про Липницкую вообще какая-то сухая справка чуть ли не из Википедии. Этери вон высказывается в стиле «наше руководство все делает для нас». Что это вообще?!!! Стенгазета районной школы деревни Пупырловка в честь десятого месяца существования колхоза? Стыдоба! 50 лет учебному заведению, серьезная дата, но такое ощущение, что издание начали делать за полторы недели. Концерт смотреть не хочу, уж извините. Я этих официальных мероприятий с речами, пафосом и прочей хренотенью в своё время насмотрелась на весь остаток жизни. Но если концерт такой же как вот эта «книга», то совсем грустно.
Светлана Менова
Вряд ли бы в юбилейный фолиант стали включать истории про протекающую крышу)) Хотя, если и к следующей Олимпиаде ЭТ не построят свой каток, это уже будет форменное безобразие.
Ответ на комментарий ретроградный меркурий
Протекающую крышу, видимо, все-таки починили?)) Тутберидзе давно уже нужен свой каток и своя школа. Ещё лучше, если она будет развивать фигурное катание не только в Москве.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий