Экс-игрок «Ливерпуля» Клаван: «Клопп и Милнер чуть не подрались в 2017-м. Юрген был готов пойти до конца, чтобы доказать свою точку зрения»

Бывший защитник «Ливерпуля» Рагнар Клаван рассказал о конфликте между главным тренером Юргеном Клоппом и хавбеком Джеймсом Милнером, который произошел в 2017 году.

«Напряженная ситуация была в период Рождества. Я не помню, с кем мы играли. Может быть, это был выездной матч с «Сандерлендом».

Клопп и Милнер чуть не подрались, но Джеймс отступил. По глазам Юргена было видно, что он готов пойти до конца, чтобы доказать свою точку зрения.

Это было очень напряженное время для него. Он оказался под большим давлением.

Для меня это был первый год в «Ливерпуле», для Клоппа – второй. Его считают хорошим тренером, ведь это Юрген Клопп, который делает суперзвезд из своих игроков. Давление начинало сказываться.

Но если команда не может победить «Сандерленд», то стоит забыть о местах, на которые рассчитывал», – сказал Клаван в интервью Betsafe Eesti Podcast.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Гаджи Махтиев
Какой же Клопп - доконца, жи есть!
Мельников Михаил
А без шуток - Клопп берет игрока и повышает его уровень. Если игрок посредственный, у Клоппа он становится весьма и весьма "Ориги с Минамино", а если игрок уже выдающийся из ряда, он попадает в 20 лучших в мире - Мане, Ван Дейк, Саллах и Фирмино... Без шуток - Клопп последний топ-тренер мира, улучшающий скилы игроков. Даже Пеп уже тупо менеджер. А, например, Анчи, только менеджером и был всю карьеру. И сейчас в Реале опять проявляет свои великолепные качества именно управленца -
nurikkkk
Ты еще в школе учился....когда Клаван играл в Ливерпуле.
Ответ на комментарий afil57
Клоуна не помню, но теперь буду знать.
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий