Ренат Лайшев: «Хочу поблагодарить Владимира Путина, который не раз был в «Самбо-70» и сказал, что эта школа – бренд, с которого нужно брать пример»

Директор Центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев выступил с речью на церемонии, посвященной 50-летнему юбилею спортивной школы.

«Меня переполняет волнение, но я хочу обратиться ко всем в этом зале. Безусловно это огромная честь, принимать клятву на самой главной государственной сцене нашей страны – Кремлевском дворце съездов (Лайшев принимал клятву шестиклассников, учащихся в «Самбо-70» – Sports.ru).

Вспоминая тот маленький клуб, который у нас был, ты оказываешься в абсолютно новой школе, которую знает сегодня весь мир. Хочу поблагодарить всех наставников, тренеров, учителей, преподавателей. Хочу поблагодарить обслуживающий персонал, который работает практически 365 дней в году – это очень тяжелый труд.

Хочу от всех нас поблагодарить президента России Владимира Владимировича Путина, который не раз был в школе «Самбо-70» и сказал о том, что эта школа сегодня – бренд, с которого нужно брать пример. И давал советы всем губернаторам страны, чтобы создавать такие же школы. Это для нас очень дорогого стоит», – сказал Лайшев.

Медведева ведет церемонию в честь юбилея «Самбо-70», Загитова – в зрительном зале

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Иван Иванов
Спасибо товарищу в бункере за наше счастливое детство!!!
gauloises
мы еще старость при нем же встретим!)))
Ответ на комментарий Иван Иванов
Спасибо товарищу в бункере за наше счастливое детство!!!
JokerHL
Любой адекватный руководитель выгнал бы этого гопника Лайшева из такой престижной школы. Еще бы и прокуратуру попросил бы проверить его деятельность, ведь наверняка Лайшев тот еще корупционер. Но пахан своих не бросает, главное вовремя перед ним на коленях стоять и в ножки целовать.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий