Леонова о чемпионате России: «Жду борьбу за первое место между Трусовой и Валиевой. Туктамышевой будет сложно побороться за победу»

Серебряный призер ЧМ-2012 по фигурному катанию Алена Леонова поделилась ожиданиями от чемпионата России, который в декабре пройдет в Санкт-Петербурге.

«Жду борьбу за первое место между Трусовой и Валиевой. Елизавете Туктамышевой будет сложно побороться за победу, учитывая, с кем она будет соперничать. Даже исходя из того, что девочки будут не один четверной делать в произвольной программе, а минимум три. Поэтому Лизе будет сложно по техническому контенту. А зацепиться за тройку она легко может.

Для меня Валиева еще с прошлого года очевидный кандидат в олимпийскую команду. Я считаю, что она достойна путевки и должна быть в этой обойме», – сказала Леонова.

Трусова – русская ракета или рулетка? Почему она вернулась к Тутберидзе и что ждать от нее на Олимпиаде (если отберется)?

Бешеный график Трусовой: вернулась из США, вышла на третий старт за 14 дней и вновь упала с акселя (уже снялась с произвольной)

Источник: Газета.Ru
Популярные комментарии
vika
Про существование 3-х кратной ЧР и действующей ЧМ Щербаковой Алена не в курсе?
gold-for-zagitova
Ане стать 4-кратной. Ее всегда не берут в расчёт, но мы то знаем, кто самая стабильная фигуристка и у кого стальные нервы и самообладание!
elmih
На Аню опять не ставят. Она тихонько работает.
Еще 173 комментария

Еще по теме

176 комментариев Написать комментарий