Фрэнк Вогель: «Если ты продолжаешь играть на высоком уровне, неважно, сколько тебе лет»

Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель рассказал, что люди не стесняются напоминать ему, что его команда старая. 

«Меня не спрашивают, мне прямым текстом говорят, что мы старые. Мне не очень нравится этот стереотип.

Эти ребята умеют играть. У нас в команде отличные игроки. Да, некоторые из них подходят к концу своей карьеры. Но они по-прежнему играют на высоком уровне. Если ты играешь на высоком уровне, неважно, сколько тебе лет», – сказал Вогель.

«Лейкерс» являются самой возрастной командой в НБА. Средний возраст игроков в команде – 30,7 лет.

Лучшие игроки НБА. Джоэл Эмбиид доминирует, но еще не раскрыл весь потенциал

Популярные комментарии
Homichus
У возрастных игроков две большие проблемы: мотивация и травмы. И если мотивацию вполне можно найти, особенно при борьбе за титул, то вот травмы… За многолетнюю карьеру у абсолютного большинства накапливается немало леченных, недолеченных, микро, а порой и незамеченных травм. Да и возможности для восстановления уже не те, что в 18 - 19 лет, увы.
Ed Monix
Команда из очень талантливых и изобретательных людей, а возраст у них ещё не тот, при котором сильно сдают и по физухе, особенно при современных методах восстановления. Представляю, какой кайф им будет играть вместе при такой концентрации таланта и интеллекта.
Джокер Йокича
Запасаемся попкорном 🤩🥳
Ответ на комментарий Ed Monix
Команда из очень талантливых и изобретательных людей, а возраст у них ещё не тот, при котором сильно сдают и по физухе, особенно при современных методах восстановления. Представляю, какой кайф им будет играть вместе при такой концентрации таланта и интеллекта.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий