Станислав Поздняков о вакцинации: «Мы четко прошли подготовительный этап к Токио, и это пример для наших зимних федераций»

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков рассказал о вакцинации спортсменов от коронавируса в преддверии Игр-2022 в Пекине.

«Ревакцинацию будет рекомендовано пройти всем нашим спортсменам. Это не может нарушить наши планы по подготовке к главным стартам в Пекине. Мы настойчиво и деликатно обсуждаем это с нашими федерациями.

Мы четко прошли подготовительный этап к Токио, и это пример для наших зимних федераций», – сказал Поздняков.

Олимпиадой в Токио спасли поколение спортсменов, но все ограничения превратили ее в бутафорию. Объясняем изнутри

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Katerina Sunny
А что делать с теми видами спорта, где несовершеннолетние? Тут и на обычные соревнования проблема съездить, если нужен без вакцинации карантин.
Viks
В Сан-Марино (не ЕС) все привились Спутником и власть быстро договорилась с ЕС о взаимном признании Справок о вакцинации (не Спутника, а только Справок). ЕС предложил Лаврову сделать то же самое, договориться о признании Справок - Лавров саботирует! --- Про Китай не слышал. Если договорятся до ОИ, то проблем не будет. Но сомневаюсь я.
Viks
во многих странах совершенно бесплатно туристы вкалываются" --- Чушь собачья в квадрате! Прививают только своих, по ПОЛИСУ, которого нет у туриста и не может быть! Вакцина Пфайзер стоит 30 евро за дозу, а их надо две с интервалом 2 - 3 недели. ---- Молчи и слушай! Слушай и молчи! Если хочешь вылезти из ствоей дремучести! Это я тебе из ЕС советую, как прошедший эту самую вакцинацию.
Ответ на комментарий encaro
Не пори тупую чушь, ей больно. https://www.sports.ru/skiing/1101407285-yurij-borodavko-sdelali-privivki-vakczinoj-pfizer-nadeemsya-eto-pomozh.html Более того, во многих странах совершенно бесплатно туристы вкалываются.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий