Фернандо Алонсо: «Чтобы попасть на подиум в Сочи, «Альпин» потребуется действительно хаотичная гонка»

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо поделился мнением о перспективах команды на предстоящем Гран-при России.

«Думаю, что в Сочи мы будем пятой-шестой по скорости командой. Поэтому, чтобы попасть на подиум, нам потребуется действительно хаотичная гонка. Если же хаоса в гонке не будет, мы сможем занять шестое-седьмое место максимум.

Мы добивались таких результатов в нескольких гонках этого сезона и я доволен тем, что мы демонстрируем определенную стабильность.

Чтобы попасть на подиум, тебе должно очень повезти. И я был от этого не так уж далеко. Хотя не жду, что это все-таки случится в оставшихся гонках. Если же это все-таки произойдет, мы будем рады, но мне кажется, что нам лучше оставаться реалистами», – рассказал Алонсо.

Фернандо Алонсо – фанат велоспорта. 200 км за тренировку, чуть не сорванное возвращение в «Ф-1» и мечты о своей команде

Алонсо потратил $3,5 млн на новую футуристичную яхту – целиком покрытую солнечными батареями. Меньше четверти его зарплаты за год

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: F1i.com
Популярные комментарии
Vladislav Movliav
Если будет дождь все в твоих руках Фернандо, Рассел уже показал как это делать в квале, а в гонке держаться подальше от неприятностей и ты уже на подиуме
Mr.Alien
Не, ну если будет дождевая гонка, то все возможно, конечно, но как то не очень верится в Альпин на подиуме
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий