Билл Герин: «Не держу зла на Капризова. Я знал, что рано или поздно мы придем к соглашению»

Генеральный менеджер «Миннесоты» Билл Герин прокомментировал подписание нового контракта с форвардом Кириллом Капризовым.

24-летний россиянин договорился о новом соглашении с клубом на 5 лет.

Ранее появлялась информация о том, что игрок может подписать контракт с ЦСКА.

«Опасения были. Но в то же время я знал, насколько Кирилл любит играть в хоккей и насколько хочет делать это [в НХЛ]. Мы могли выждать и дольше. Это одна из тех ситуаций, через которые я сам проходил, будучи игроком.

Я не держу на него зла и совершенно не считаю, что игрок поступает неправильно, выжидая так долго. Он абсолютно в своем праве и поступал так, как считал правильным для себя. Так что с самим процессом у меня не было никаких проблем.

Бывали дни, когда мне казалось: «Черт возьми, мы же практически договорились!» Но были и дни, когда я думал: «Боже мой, мы на расстоянии световых лет друг от друга». И все равно я знал, что рано или поздно мы придем к соглашению», – сказал Герин.

Агент, который выбил Капризову контракт на 9 млн в год: служил в Афгане, жил напротив Ельцина, увозил из СССР Каменского

Капризов наконец-то договорился с «Миннесотой»: 5 лет и 45 млн. Даже у Кучерова и Малкина второй контракт в НХЛ был меньше

Популярные комментарии
Каратель88
Герин накидывал все это время будь здоров))))
sata2000
начилась болтовня ниачем. Все молодцы, все хорошо, мы друг друга так любим, аж кушать не можем.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий