Почеттино о 2:1 с «Метцем»: «ПСЖ» проявил характер. Такие победы помогают стать лучше»

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино подвел итоги матча Лиги 1 с «Метцем» (2:1), в котором парижане забили победный гол на 95-й минуте.

«Очень хорошо, что мы победили, потому что когда выигрываешь, всегда легче работается. Думаю, мы играли хорошо с самого начала, но потом немного сбавили обороты. Я очень рад, что команда билась до конца и в итоге победила, проявив характер и дух.

Думаю, для команды важно строить что-то особенное и прибавлять. Такие победы помогают нам стать лучше, развиваться и строить то, что мы хотим.

В субботу предстоит тяжелый матч [с «Монпелье»], все соперники пытаются нас обыграть. Конечно, нам нужно быть готовыми, и, думаю, мы будем готовы», – сказал Почеттино.

Источник: сайт «ПСЖ»