Кудашов выиграл 23-й матч подряд, повторив рекорд КХЛ

Победа московского «Динамо» над рижским «Динамо» (4:1) в регулярном чемпионате стала для главного тренера москвичей Алексея Кудашова 23-й подряд в КХЛ

В сезоне-2019/20 его СКА на финише регулярного чемпионата выиграл 12 матчей подряд. В первом раунде плей-офф клуб прошел «Витязь» со счетом 4-0, после чего сезон был прерван из-за начавшейся пандемии коронавируса. 

В текущем сезоне «Динамо» под его руководством одержало 7 побед подряд.  

Кудашов повторил рекорд КХЛ, который был установлен Олегом Знарком в СКА – 23 победы подряд (сезоны-2016/17 и 2017/18). 

Популярные комментарии
all-round player
Он как Никитин застегнут на все пуговицы. Чего кричать? Где надо в раздевалке он все скажет. Хорошо с болот и сборной вротеновской убежал, в Динамо он хоть станет тренером и реализует идеи.
Ответ на комментарий Booligan
Главное, что он на игроков не орёт, и поэтому игроки с ним охотно работают, в отличие от Скабелки, Разина и прочих корнауховых, которым никогда не стать чемпионами, потому что у них в арсенале только мотивационные вопли
lokoYar
Лёха красавец,всегда верил в него!
Виталий Макеев
Могу сказать от себя парни молодцы,хвалить и петь диферамбы, рано всё ещё только начинается. Тренеры молодцы знают, по моему что,и как делать. С победой и команду,и сараДников.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий