Смородская о сборной: «Думаю, Дзюба просто боится, что не будет играть. Ведь в «Зените» его не ставят в старт»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала решение форварда «Зенита» Артема Дзюбы отказаться от приглашения на октябрьские матчи сборной России в квалификации ЧМ-2022.

«Я очень разочарована и удивлена решением Дзюбы отказаться выступать за сборную России. Ведь абсолютно все игроки, без исключения, очень гордятся вызовом в сборную и хотят играть за свою страну.

Вряд ли это как-то связано с его конфликтом с Карпиным. Думаю, Дзюба просто боится, что не будет играть. И это оправдано, потому что даже в «Зените» его не ставят в стартовый состав», – сказала Смородская.

Отметим, что в двух предыдущих матчах РПЛ Дзюба выходил в составе «Зенита» с первых минут. В игре с «Ахматом» (3:1) он сделал две голевые передачи, а в матче с «Рубином» (3:1) оформил дубль.

В играх против «Челси» (0:1) на групповом этапе Лиги чемпионов и ЦСКА (1:0) в РПЛ Артем выходил на замену.

Со статистикой 33-летнего форварда можно ознакомиться здесь.

Дзюба отказался ехать в сборную, потому что «не набрал оптимальную форму». Карпин только пожал плечами

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Nick Crosier
Просто Карпин хотел весь хэйт на Дзюбу перевести за возможные поражения от Словакии или Словении. Но Дзюба технично ушел от этого. Теперь винить будут только Карпина,если что.
Public Enemy
Орлов всю жизнь со сменной обувью ходит
Ответ на комментарий Красный чай
Интересно что теперь скажет Орлов, который вчера называл Валеру упрямцем. Хотя ясно, что скажет, как обычно Дзюба молодец и т.д
Легенда питерского Зенита
Ого, есть люди, которые ждут что скажет Орлов 🤔😄
Ответ на комментарий Красный чай
Интересно что теперь скажет Орлов, который вчера называл Валеру упрямцем. Хотя ясно, что скажет, как обычно Дзюба молодец и т.д
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий