Андриевский о 0:5 с «Магниткой»: «Побежали, хотели взять нахрапом, нас за это жестко наказали»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Магнитки» (0:5).

«Начали неплохо, минут 10 неплохой хоккей показывали, большинство было, моменты были, но, наверное, это с нами сыграло злую шутку. Дальше побежали, хотели взять нахрапом, нас за это жестко наказали.

Какие-то нелепые ошибки, «Металлург» – мастеровитая команда. Нас за это наказали. Пытались что-то сделать, во втором периоде было три большинства, были моменты, но в концовке момент у соперника – и гол. Такое тяжело прибивает.

В третьем периоде пытались забить хотя бы один гол, хотя бы этим порадовать болельщиков, но не получилось, к сожалению. Эмоции отрицательные. Может, оно и к лучшему, есть над чем задуматься после домашней серии», – сказал Андриевский.

Популярные комментарии
VintDV
Магнитка играюче наказала Адмирал. Если игроки Адмирала пуляли всё мимо или во вратаря, то Магнитка наказывала. После 0:4 они вообще бросили играть, спокойно катались и проверяли Налимова. Грустно, но это сейчас уровень Адмирала... Сыгранности нет, скорости нет, ошибки дичайшие и довольно комичные.
Камбоджа134
Странный конечно тренер
Граф Котэ-Кристо
Он не тренер, обманывает всех своей работой. Вхл мб его уровень.
Ответ на комментарий Камбоджа134
Странный конечно тренер

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий