«От бразильского хоккея мы ушли пару лет назад». Воробьев об игре «Магнитки» по принципу «Вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим»

Главный тренер «Магнитки» Илья Воробьев поделился впечатлениями после победы над «Адмиралом» (5:0).

– Мы готовились к такой игре «Адмирала», который не уступает ни на одном участке площадки. Очень много борьбы, много движения.

Мы были четче и лучше в завершении, особенно в первом периоде. Во втором периоде «Адмирал» был лучше, но здорово сыграл Юхо [Олкинуора]. Ну а третий период – это было дело техники.

– Можно ли говорить, что «Металлург» играет по принципу «вы забьете нам сколько сможете, а мы сколько захотим»?

– С Уфой так не получилось (улыбается). Каждый матч складывается по-разному. Мы рады, что пока неплохо забиваем, лидируем в лиге по результативности, это приятно.

Дай бог, чтобы так и продолжалось. Но от бразильского хоккея мы ушли пару лет назад, – сказал Воробьев.

Популярные комментарии
Shokov
Уфа, по-сути, но с уважением к Аве, была первой кто играл с нами от первого номера. Результат известен. Ближайшие игры с ЦСКА, Динамо и Ак Барсом дадут больше понимания потолка этого Металлурга.
Azufa
«Вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим», это был девиз СЮ 2010-2011
kuzmi4_SU
"...с Уфой так не получилось", потому что бразильский хоккей придумали в Уфе )))
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий