Анна Чакветадзе: «Мне нравится комментировать, потому что я очень люблю игру»

Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе, последние несколько лет работающая комментатором Eurosport, ответила на вопрос, испытывает ли по-прежнему стресс, когда выходит в эфир.

«Мне нравится комментировать, потому что я очень люблю игру, люблю смотреть, разбирать технику игроков.

Стресс и волнение в прямом эфире в комментаторской работе я уже не испытываю, потому что уже есть понимание, что я хочу донести зрителю, примерно понимаю как должна выглядеть подача информации. Можно сказать, что приобретенный опыт помогает мне чувствовать себя более комфортно», – приводит слова Чакветадзе пресс-служба «ВТБ Кубка Кремля».

«Из-за мишуры чуть не вырезали мою семью». Мудрое интервью Анны Чакветадзе – кайфует с мужем и дочкой, ненавидит показную роскошь

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Популярные комментарии
4ГГ
Владас и Анна классный дуэт. Комментируют расслаблено, угорают, шутят, не душнилы, как тот же Каливод. Лучше только дуэт Дышловой/Давыденко.
AFP1
Анне необходимо совершенствовать себя на этом поприще... То что нравится, отлично, но её комментирование выглядит по любительски. Смешки оханья... Аналитики мало... Одни эмоции, хотя как бывшая теннисистка она порой даёт очень полезно инфо.
Великий Алонсо
Чакветадзе хорошо комментирует, язык подвешен.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий