Анчелотти провел 800-й матч в высших лигах Европы

«Реал» в гостях победил «Валенсию» (2:1) в 5-м туре Ла Лиги.

Эта игра стала для главного тренера мадридцев Карло Анчелотти 800-й в высших лигах Европы.

Во главе «Реала» в Ла Лиге итальянец провел 81 матч. Он также тренировал «Парму» (68), «Ювентус» (84), «Милан» (283) и «Наполи» (53) в Италии, «Челси» (76) и «Эвертон» (58) – в Англии, «ПСЖ» (57) – во Франции, «Баварию» (40) – в Германии.

«Реал» лидирует в Примере с 13 очками.

Источник: сайт «Реала»
Популярные комментарии
nurlan-zenit
Было бы здорово, если бы спортивный сайт добавлял к скопированной с официального сайта новости какую-то дополнительную информацию, например, рассказал бы, кто лидер по этому показателю, кто в ТОП-10 или ещё что-то. Спасибо!
Apotamkin
... слежу за Мадридом уже более 20 лет. Так вот лучший Мадрид на моей памяти - это осенью второго сезона Анчи. Рекордная победная серия подряд была у нас. Рвали всех в чемпе, ЛЧ и КК. Абсолютная и прекрасная машина тогда была. Потом в январе проиграли Валенсии и команда посыпалась. После Карло уволили... Надеюсь такого не повторится щас, и правильные выводы были сделаны. Нужно как-то дотянуть до зимнего трансферного окна и как-то усиливать защиту. Карвахаль к сожалению захрусталился окончательно. Васкес не потянет. С Марсело и Менди ситуация не лучше. Да и опытный центральный защитник точно не помешает.
Александр Суворов
Папа Карло великий
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий