Кендрик Перкинс – о Симмонсе: «Харден начал прошлый сезон с «Рокетс». Почему Бен думает, что у него особый случай?»

Чемпион НБА-2008, эксперт ESPN Кендрик Перкинс выразил уверенность в том, что звездный разыгрывающий «Филадельфии» Бен Симмонс начнет сезон в составе команды несмотря на очевидное желание покинуть клуб.

При этом Перкинс сравнил ситуацию Симмонса с тем положением, в котором перед прошлым сезоном находился Джеймс Харден – защитник также хотел обмена, однако не стал создавать дополнительных проблем «Хьюстону» и начал с командой чемпионат-20/21.

«Если Джеймсу Хардену все-таки пришлось тогда начать сезон в форме «Рокетс», то я не знаю, почему Бен Симмонс думает, что у него какой-то особый случай. Его ценность на рынке обменов оставляет желать лучшего.

Руководство «Сиксерс» заявляет: «Эй, мы не будем продавать Бена сейчас. Мы будем держать его в составе до тех пор, пока не найдем выгодную для нас сделку». Это означает лишь то, что они готовы подождать.

Поэтому я считаю, что Бен начнет сезон в составе «Филадельфии», – заявил Перкинс.

Бен Симмонс не хочет играть за «Сиксерс» и винит в своих неудачах клуб. Теперь от него отвернулись даже болельщики «Филадельфии»

Источник: YouTube канал ESPN
Популярные комментарии
Insamo217
Если Симмонс останется в клубе к началу сезона (а всё к этому идет) то первый домашний матч Филы с удовольствием посмотрю)
Райли Карри
Бен, скорее всего, тоже будет смотреть. Но без удовольствия.
Ответ на комментарий Insamo217
Если Симмонс останется в клубе к началу сезона (а всё к этому идет) то первый домашний матч Филы с удовольствием посмотрю)
Райли Карри
Захожу на спорц, только ради того, чтобы узнать о судьбе Бена.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий