Новичок «Рубина» Дрейер: «Удивился, когда понял, что «Мидтьюлланд» хочет меня продать. Не ожидал»

Новичок «Рубина» Андерс Дрейер признался, что не ожидал, что «Мидтьюлланд» согласится отпустить его в казанский клуб.

«Я давно знал, что интересен «Рубину». Когда я услышал об этом впервые, то сразу же связался с Оливером Абильгором.

Был удивлен, когда понял, что «Мидтьюлланд» хочет продать меня. Я не ожидал этого. Я не думал, что они захотят меня отпустить», – сказал Дрейер.

Датчанин стал первым игроком в истории РПЛ, сумевшим оформить хет-трик в дебютном матче. Полную статистику 23-летнего хавбека можно найти здесь.

Идеальный врыв в РПЛ – Дрейер из «Рубина». Сразу хет-трик (впервые при дебюте) с фантастическим голом пяткой

Источник: TV2
Популярные комментарии
Dmitry Orlov
Да, 7 миллионов евро - это десятикратный годовой бюджет команды, выступавшей в групповом этапе Лиге Чемпионов, именно так экономика и работает.
Ответ на комментарий Pier Besuhof
Мидтьюлланд не спонсируется за счет государства. Когда предлагают деньги равные десятикратному годовому бюджету, трудно отказаться.
Graf_007
Сразу видно - доволен переходом.
Ярослав Меркулов
Добротный лег. Через пару сезонов рубин его неплохо перепродаст.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий