Трусова упала с четверного флипа, сделала бабочку на тулупе, но прыгнула четверной сальхов на U.S. International Classic

Российская фигуристка Александра Трусова выиграла произвольную программу на турнире U.S. International Classic, несмотря на ошибки в прокате.

Трусова упала с четверного флипа, затем чисто выполнила четверной сальхов и каскад двойной аксель – тройной тулуп. На четверном тулупе россиянка сделала бабочку, прыгнув лишь двойной, потом она исполнила сольный четверной лутц, допустив ошибку – коснулась льда рукой, не докрутив прыжок.

Каскад четверной лутц – ойлер – тройной сальхова она тоже прыгнула с недокрутом на последнем прыжке. Заключительный каскад  тройной лутц – тройной тулуп исполнила без ошибок.

За прокат Трусова набрала 142,05 балла, что позволило занять ей первое место как в произвольной, так и по сумме (216,80).

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
олимпийский чемион 2022
На олимпиаде так же будет ,или пан, или пропал ? Почему нельзя остановиться на 2 - 3 четверных ,но стабильно ? Акатьева вон больше получила .
Оля Эпова
Я в шоке конечно от трусоботов. Вам не надоело на тренерский штаб накидывать? 1)поставили ей 5 квадов с самого начала сезона, чтоб накатывала к гс. То, когда она все выкатила- да, это отличная стратегия, не надо тасовать контент, то когда все завалила - зачем ей ставят 5 квадов, это слив 2)повезли её на бешку, чтоб обкатала программы и без конкурентов и нервов исполнила все. До проката - да, правильно, пусть накатывает. После проката - опять эта тутберидзе плохая отправила её на другой континент, пусть бы дома тренировалась
s4nsay
А где Круэлла? Где программа? О чем вообще была программа? Вот над чем нужно работать.
Ответ на комментарий Agura
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Или чистая победа с 2-3 четверными прыжками, или запись в книге рекордов Гиннесса. Саша должны сделать выбор в первую очередь для себя. Думаю, ей тренеры помогут.
Еще 1141 комментарий

Еще по теме

1144 комментария Написать комментарий