Савич о судье: «Ненормально показывать 15 карточек за каждое слово. У Феликса не было намерения никого трогать»

Защитник «Атлетико» Стефан Савич высказался о судействе после матча чемпионата Испании с «Атлетиком» (0:0).

На игре работал главный арбитр Хесус Хиль Мансано

«Нам не повезло. Мы не думаем о вещах, на которые у нас нет влияния.

У нас не должно быть столько карточек (игроки «Атлетико» получили 7 карточек – прим.). Ритм нарастает, как и обстановка. Это далеко не то же самое, что говорить с холодной головой.

С судьей нельзя разговаривать. Это ненормально показывать 15 карточек за каждое слово. Лучше ничего не говорить. Я не хочу искать неприятностей.

Видно, что бежит Жоау Феликс, но у него не было намерения никого трогать – это не карточка. Можно говорить разное, но иногда слово может быть сказано не к месту.

Я не волнуюсь, поскольку уверен, что команда еще поднимется наверх. Предсезонная подготовка была немного странной», – сказал Савич.

Жоау Феликс получил две карточки за минуту. За отмашку и жест в адрес судьи – приложил палец к виску

Источник: As
tokoruko
существенных остановок не было, говоришь? парень, ну ты ведь даже не смотрел матч
Ответ на комментарий nurikkkk
Ненормально добавлять 10 минут добавленного времени.....когда существенных остановок в матче не было.
Zlodimir
Говорят, что это эмоции! Но по факту, чаще всего игроки себя так ведут от невоспитанности и низкого интеллектуального уровня, помноженного на огромные бабки 🤑. Ну нет никакого смысла спорить с арбитром и заниматься показухой на публику! Ну что это даст? Есть ли хоть один положительный пример, когда игрок ругался матом в адрес соперника и судей, показывал разного рода жесты и кривляние, а после этого судья менял своё «неправильное» решение?! Если и есть, то может 1 на миллион!
madridist85
Ненормально, когда в каждом эпизоде изображали вселенские муки выклянчивая карточки. Ненормально в каждом матче получать по 6-10 минут добавленного времени и вырывать там ничьи и победы. Забыл видимо Савич сказать.