Marca прочерками оценила игру Суареса и Феликса в матче с «Атлетиком»

Marca выставила оценки участниками матча чемпионата Испании между «Атлетико» и «Атлетиком» (0:0).

Издание оставило без оценок нападающего Луиса Суареса и Жоау Феликса.

Напротив этих игроков стоят прочерки вместо оценок-звезд, которые получили другие футболисты.

Суарес вышел на поле на 55-й минуте и не отметился результативными действиями.

Феликс также вступил в игру во втором тайме – на 60-й минуте. Португалец получил две желтые карточки подряд на 78-й минуте.

Первую карточку ему дали за отмашку и удар по лицу соперника, а вторую – за спор с судьей. Феликс приложил палец к виску, обращаясь к Хесусу Хилю Мансано.

Источник: Marca