Анастасия Зинина: «Четверной прыжок – такой сложный элемент, а у меня перекрут. Думаю, можно пробовать пятерные»

Российская фигуристка Анастасия Зинина прокомментировала свое выступление на этапе Гран-при среди юниоров в Красноярске, где она стала второй.

Зинина чисто исполнила в произвольной программе четверной тулуп в каскаде с двойным, но ошиблась на сольном четверном тулупе.

– Очень понравилось выступать здесь! Публика поддерживала после каждого элемента. И эта поддержка давала энергию на то, что я делала все дальше. Думаю, это самая большая аудитория, перед которой мне доводилось выступать. Про свое выступление здесь скажу: справилась неплохо, но могу лучше.
 
Первый четверной в каскаде у меня получился достаточно неплохо. А второй... были технические недочеты. Чуть-чуть перекрутила плечами. У меня уже такое бывало на тренировках. Казалось бы, такой сложный элемент... А у меня перекрут.

– Значит, можно пробовать пятерные?

– Ха-ха. Я думаю, да, – сказала Зинина.

Наши фигуристки смяли всех на Гран-при в Красноярске: 11 прыжков ультра-си, два юниорских рекорда и чисто русский подиум 👏

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Anna Leonova
Плечами, конечно, можно и пятерной скрутить.... А уж языком-то!...))))
nik svt
Заголовок не соответствует действительности. Она этого не говорила, это вывод автора статьи.
Max_52
Зинина снова отжигает. Перекрут плечами - это носатый подсказал?) Потом чего услышим - перекрут ушами?) Главное - ПЕРЕКРУТ, значит это круто.)
Еще 108 комментариев

Еще по теме

111 комментариев Написать комментарий