Видео проката Софьи Самоделкиной с произвольной программой на этапе юниорского Гран-при в Красноярске

Сегодня российская фигуристка Софья Самоделкина выступила с произвольной программой на этапе Гран-при среди юниоров в Красноярске.

Спортсменка исполнила четверной лутц, четверной сальхов, четверной сальхов – двойной тулуп, двойной аксель, тройной лутц – тройной тулуп, тройной лутц – тройной сальхов через ойлер с ошибкой и тройной флип.

Софья Самоделкина – суперюниорка, которая катается не у Плющенко и не у Тутберидзе. Она так уважает соперниц, что бросает им на лед игрушки

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
ОлесяОлеська
Отличная программа и девчонка справилась. В КП было не всё гладко. А вот сегодня всё ж поджали Софью, считаю что должна быть второй после Суперсоника. :) Девчата наши все порадовали за два дня, они классные и самые сильные.
Дина Силакова
Очень здорово. Как же трудно смотреть соревнования, когда все девчонки такие юные , и такие сильные. За Соню переживала из-за вчерашней неудачи, так что рада, что она все-таки собралась и показала что может.
galik55
Согласна, техконтент крутой, правда сняли ей прилично, но все равно была много интересней Зининой, хотя ничего против нее не имею. Ошибок у Зининой хватало, а вот по ПП разница с Софой мизирная. Нравится, что Соня и Давыдов рискуют.
Ответ на комментарий Х.К.Ф.
Выступление Софьи мне понравилось сегодня больше всех. Изумительная программа и великолепный прокат.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий