Экс-тренер «Барсы» Морено о Месси: «Жаль, что лучший игрок в истории не может завершить карьеру в любимом клубе»

Главный тренер «Гранады» Роберт Морено, ранее работавший помощником Луиса Энрике в «Барселоне», высказался о Лионеле Месси.

«Жаль, что лучший игрок в истории не может завершить карьеру в любимом клубе. Я с большим сочувствием наблюдал за его прощанием. Есть много информации, которой нам, людям вне клуба, не хватает. Информация фильтруется, но только участники событий знают, что произошло.

Как сосьо «Барсы» мне было грустно видеть, как уходит человек, которого я видел с 12 лет, который мне нравился как профессионал, который хотел остаться в клубе. Но обстоятельства таковы, что мы должны принять их. «Барса» выше любого игрока», – сказал Морено.

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
Caterina
Вот вы притворяетесь, или реально не понимаете? Ему никто не предлагал остаться ни с какой зарплатой! Все действующие лица говорят, что он хотел остаться, но это было невозможно. Даже сторонние люди, как Тебас или Леонардо - все говорят одно и то же. Но вы продолжаете сочинять басни, что он сбежал, из за зарплаты. Зачем выдумывать такую дичь?
Ответ на комментарий James Bestrr
Что мешало переподписать контракт с той зарплатой, которая бы не напрягала клуб? Зачем тогда заявлять, что Барса - это семья, а не просто клуб и место работы? Разве ради блага семьи не откажешься (хотя бы на время) от космической зарплаты? Зачем было сбегать в трудный для семьи момент? С семьёй так не поступают
Сине-Гранатовые
Ну да ну да , Реал прям умеет прощатся со своими легендами
Ответ на комментарий Amalfitano
Я уже миллион раз тут писал про эту маниакальную манию Барсы избавляться от своих престарелых звёзд. Никогда не думал что Месси будет играть в Европе за какой-нибудь другой клуб кроме Барсы. Но тут вроде как всё понятно. Барса в долговой яме и не может платить. Отпустили Месси с миром. Но Иньесту с Хави почему не смогли удержать? Тогда же была благоприятная ситуация. Да я больше скажу. Больше чем уверен, что Пике и Альба которые пошли клубу на встречу в вопросах уменьшения зп, тоже не закончат карьеру в Барсе. Этот клуб умеет кидать своих.
Fan of Sport
У Месси уже последние несколько лет в начале сезона мало результативных действий, но к концу сезона он выдаёт невероятную статистику по гол+пас.
Ответ на комментарий Пуке Шакиров
Жаль что типа лучший игрок в истории не может ничего сделать с Реймсом и Брюгге
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий