Андрей Рублев: «Я не думаю, на каком месте закончу сезон. Просто хотел бы как можно сильнее выступить и квалифицироваться в Турин»

Пятая ракетка мира Андрей Рублев поделился настроем на концовку сезона.

«Я упорно работаю. В прошлом я получил небольшую травму, так что было нелегко. Теперь я могу играть свободно, и мне ничего не мешает. За эти годы я все наладил, у меня нет травм, я продолжал работать, и в конце концов все сложилось.

Я хотел бы как можно сильнее закончить сезон и квалифицироваться в Турин. Я не думаю, каким закончу: четвертым, пятым или шестым. Просто стараюсь выступить как можно лучше, а там будет видно».

Рублев сейчас на пятом месте в гонке ATP с 4 030 очками.

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Groove
Если Андрей ничего не изменит в своей игре, не вижу вариантов для него подвинуть кого-нибудь из нынешней топ 4 в ближайшие годы.
Великий Алонсо
Конечно хуже, у Тсонга есть 2 Мастерса и финал ТБШ в эпоху молодых биг 3 и Маррея, Рублев без всего этого. Не сравнивай слона с мухой.
Ответ на комментарий tennissist
Ну Феррер - это уровень топ3. А Пиковый Рублёв нисколько не хуже по уровню пиковых Цонги и Бердыха.
Blader
Учитывая как Зверев его вынес в Цинцинатти - еще очень много работывпереди у Андрея чтобы закрепиться в первой десяке (не говоря уже о топ-5)
Ответ на комментарий Groove
Если Андрей ничего не изменит в своей игре, не вижу вариантов для него подвинуть кого-нибудь из нынешней топ 4 в ближайшие годы.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий