Ар Джей Хэмптон вырос на 5 сантиметров

Защитник «Мэджик» Ар Джей Хэмптон рассказал о том, что вырос на 5 сантиметров по сравнению с началом прошлого сезона.

«Я вырос на 5 сантиметров по сравнению с началом прошлого сезона. Пришел в лигу с ростом 193 см, сейчас же мой рост составляет 198. Так что 5 сантиметров. Надеюсь, стану еще выше», – заявил 20-летний Хэмптон.

24-й номер драфта-2020 стал игроком «Орландо» по ходу сезона-2020/21. В 26 матчах за команду он набирал 11,2 очка, 2,8 передачи и 5,0 подбора в среднем за игру.

По ком звонит колокол: «Сан-Антонио»

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
fronda
Как ни странно, для Орландо это важная новость, т.к. Хэмптона собираются переводить на позицию легкого форварда, на которой профильных нетравмированных игроков в составе почти нет. На всякий случай. Он провел в лиге один сезон. В Орландо его статистика по сравнению с Денвером скакнула с 2,6 очков за игру до 11,2.
AXEL87
В ОРЛАНДО у Ар Джея может получиться. Еще бы к этим пяти сантиметрам немного мышечной массы и ему бы цены бы не было...
Мирза Гудаутовна
Американский Дядя Степа
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий