Сергей Рыжиков: «Лучше других из нынешнего состава киевлян знаю Юрия Семина»

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков отметил, что помнит матчи с киевским «Динамо» в Лиге чемпионов-2009/2010, а также назвал знакомые имена в составе соперника.

«Я прекрасно помню матчи двухлетней давности – да, мы уступили в Киеве и сыграли вничью с «Динамо» в Казани, однако именно «Рубин» прошел в еврокубковую весну благодаря великолепному голу Месси в ворота киевлян.

Лучше других из нынешнего состава киевлян я знаю их главного тренера Юрия Павловича Семина, он был президентом московского «Локомотива», когда я там числился, а главным тренером железнодорожников был Анатолий Бышовец. Так что при Семине я не играл, надеюсь, сыграю против», – цитирует Рыжикова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Gainard
Забавно. Мой комментарий удален по каким интересно причинам? Надо ли полагать, что администраторы этого ресурса украинофобы? Иначе просто сложно понять сие действо. Комментарии человека, которому я отвечал, почему-то спокойно себе висят. Вы, уважаемые администраторы, разделяете его точку зрения на степень востраханности украинцев поляками?
Gainard
ну в данном контексте лучше говорить «grazie tante», но не суть =)
Ответ на комментарий blandinka
Вот мой ответ на первый комментарий: «Bravissimo! Molte grazie!»
blandinka
Ой, Рыжиков, Рыжиков! Как же ты рассчитываешь на победу, если после жеребьевки все еще надеешься, может за тебя кто другой выйдет? )))
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий