Мильштейн о том, почему Кучеров не говорит с прессой: «Никита общается 364 дня в году на льду, а на 365-й берет Кубок Стэнли и выходит лично»

Дэн Мильштейн, агент нападающего «Тампы» Никиты Кучерова, объяснил, почему хоккеист не так часто общается с прессой.

– Всех журналистов интересует, почему он не общается. За исключением тех случаев, когда выигрывает Кубок Стэнли, тогда он раздевается по пояс и дает одно интервью в год. Что не так с Никитой, почему он нас не любит?

– Это эксклюзив на самом деле, он вас всех любит.

Никита общается с вами 364 дня в году на льду и на 365-й день, когда он поднимает Кубок Стэнли над своей головой, дает вам интервью.

С другой стороны, он вам дает контент, о чем писать и говорить 364 дня в году, а на 365-й он лично выходит и общается, поэтому Никита просто красавец. Он легенда, – заявил Мильштейн.

Источник: канал НХЛ
Популярные комментарии
Ahmad Shah Masud
364 дня в году он мечтает о пиве, а на 365 пьет его из Кубка Стэнли
Konstantin Zagainov
Пиар, бессмысленный и беспощадный...  На самом деле, для болельщиков и настоящих ценителей львиная часть дается Никитой именно на льду. Я готов и без интервью потерпеть, если он так же играть продолжит. Молодец, Мильштейн, всё правильно сказал.
Ответ на комментарий memphis
Кучеров глупо себя ведет. Он не с прессой общается, а с людьми, болельщиками. Пресса их связывает и без нее (болельщиков) он был бы ноунеймом) Обратная сторона такого якобы "крутого" общения в том, что при любом серьезном провале пресса его сожрет (потому что болельщики этого захотят). Не в первый раз такое)
Shaiba Bash
Ждёт третий кубок от Тампы подряд)
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий