Джокович вернулся в Белград и встретился с детьми, которые занимаются в его теннисном центре

20-кратный чемпион «Больших шлемов» Новак Джокович прилетел в Белград после выступления на US Open. Сегодня серб встретился с детьми, которые занимаются в его теннисном центре.

Напомним, Джокович уступил Даниилу Медведеву в финале Открытого чемпионата США.

Джокович не собрал Большой шлем, но его сезон – величие: взял Australian Open с рваной мышцей, побил Надаля на «Ролан Гаррос» и повторил рекорд по ТБШ

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: @Tennis_Majors
Популярные комментарии
Вегетарианец_
Величайший! Ты провел прекрасный сезон, отдыхай, набирайся сил и вперед за новыми победами!
volens-docens
Вот и хорошо! Надо вернуться в мир нормального человеческого общения, подышать воздухом - глядишь, и на корте дальше всё неплохо сложится. Терять-то особенно теперь уже нечего, а вот приобрести есть что. Главное, без пафоса, спокойно и с благодарностью за всё.
Горыныч79
Он потерял 20 ТБШ, 300+ недель на 1-й строчке, двойной Карьерный Шлем и НолеШлем, положительную личку с двумя Величайшими? "Всё что можно" (с), значит, потерял? Хейтеры такие хейтеры :). Мозг от ненависти отключается напрочь.
Ответ на комментарий Inkognito
Надо вернуться в мир нормального человеческого общения _________________ А до этого он где был? 🤔 ______________ Терять-то особенно теперь уже нечего.. ___________ Тут соглашусь, всё, что можно было, Джокович потерял в финале US Open 2021. _______ А вот приобрести есть что. ___ Косвенно, но часть правды в этом есть. Несмотря, на то, что он проиграл по факту, самый главный матч своей карьеры, у него есть неплохие шансы ещё зацепить 1-2 шлема и выйти в лидеры гонки, при условии, что Надаль и Федерер уже ничего не выиграют. Посмотрим.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий